Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая девочка Лида...

Хорошая девочка Лида...

Фильм привлекает множеством стихов Агнии Барто и песен, а также интересным, но незамысловатым и неторопливо развивающимся сюжетом. Главная героиня фильма - маленькая девочка Лида, мечтающая научиться прыгать через верёвочку, становится участницей увлекательных приключений, сошедших со строчек любимых детских стихотворений. Она и сама знает довольно большое стихотворение и с удовольствием декларирует его зрителям. А чтобы помочь своему другу и исполнить своё заветное желание,. она решается совершить очень благородный поступок.

В процессе просмотра фильма проясняются некоторые моменты детского мышления - это очень интересно и забавно для нас, взрослых. Хорошо показаны взаимоотношения детей и взрослых, становится ясно, что в современном обществе что-то упущено, недопонято в этой области.

Фильм очень приятно и легко смотреть благодаря обилию крупных планов - это очень важно для детей младшего дошкольного возраста, облегчает им восприятие образов. Кроме того, в фильме показаны очень интересные сцены взаимодействия детей с животными - сейчас такое практически не увидишь в детском кино.


Фильм очень рекомендую к просмотру детям дошкольного возраста.
Полезность: 93
Достоинства
1
Сейчас так уже не снимают...
2
Идеальный фильм для детей младшего дошкольного возраста,
3
Много песен и стихов,
4
Неторопливый, но интересный сюжет,
5
Много воспитательных моментов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?