Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шоколад молочный Kinder Chocolate

Шоколад молочный Kinder Chocolate

Моим детям очень нравиться молочный шоколад Kinder. Сладкое шоколадное лакомство вряд ли оставит кого-то равнодушным. В последнее время про запас держу пару плиточек. Дороговат, но часто бывают акции. Плитка состоит из 8 порционных штучек, каждая из которых упакована в индивидуальную обертку.Очень удобно.

В составе есть растительные жиры, что не очень радует, но в целом он достойный. Этикетка у шоколада Chocolate яркая и красочная, очень позитивная и привлекательная. Данный шоколад является порционным и это очень практично, так как в таком варианте ребенок не очень испачкается. Бренд шоколада очень известный и это определенный гарант качества.
Приобрести шоколад Chocolate можно в любой торговой сети, найти его очень легко. Из-за известного бренда цена на этот шоколад явно завышена.

В целом шоколад Kinder Chocolate нам нравиться и мы часто его покупаем детям,поэтому всем его советую, вот только хотелось бы, чтобы цена на этот шоколад была более низкой.
Полезность: 103
Достоинства
1
Вкусный
Недостатки
1
Дороговат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?