Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Budi Basa Кот Басик любимая игрушка

Budi Basa Кот Басик - любимая игрушка

Плюшевые игрушки - любовь с детства. А если они еще и качественные - двойное удовольствие! Басика я увидела в «Детском мире». И не смогла удержаться при виде этой милой мордахи. Игрушка мягконабивная, благодаря особому строению тела одинаково хорошо может принимать различные позы. Ах, эта толстая попка! Наполнителя в игрушке в меру. Он не слишком плотно набит, как раз для потрясающей мягкости.

Лапки у Басика подвижные. Имеются нашивки в виде подушечек! Причем нижние и верхние лапки отличаются. Это добавляет Басику дополнительное сходство с настоящим котом.Цвет глаз, как у настоящего шотландца! Голова круглая, щеки толстые. Все прострочено идеально.Имеются усы, они мягкие но держат форму. Не выпадают. Почему я рекомендую приобретать Басика в магазине а не через интернет? Как ни странно, но у всех игрушек разное выражение моси. Кто-то то хмуриться, у кого-то глаза косят... ну вы поняли... Из всех просмотренных мной игрушек самым симпатичным оказался только мой кот. Мне кажется, что лучше выбрать игрушку самостоятельно, чем доверяться интернет магазинам. А то вместо радости приобретения, будет горечь разочарования брендом в целом, если вам достанется какой-нибудь косорылый!

Басики различаются по высоте - 19 см, 22 см, 25 см и 30 см. Какой Басик станет вашим другом, выбирать только вам. Цена на маленького начинается от 850 руб., за большого же просят до 2 000 руб. Мой ребенок без ума от своей игрушки! Это определенная лучшая мягкая игрушка для ребенка, а также оригинальный подарок взрослому. Я рекомендую к приобретению Budi Basa Кот Басик.
Полезность: 108
Достоинства
1
Ребенку очень нравится
2
Качественный
3
Мягкий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?