Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Один леденец – и нет боли в горле

Один леденец – и нет боли в горле

Не так давно у меня сильно заболело горло и начался насморк. Если сопли я лечила спреями разными, то от боли в горле у меня текли слезы и мало что помогало. Я была в растерянности, так как мои обычные и привычные методы лечения не работали. Один знакомый посоветовал мне попробовать леденцы от боли в горле Стрепсилс. Я купила 24 леденца в аптеке за 173 рубля.

Я не вникала особо в состав леденцов, но он конечно не самый простой. Производитель рекомендует принимать средство каждые 2-3 часа по одной штуке и рассасывать. Использовать их можно детям с 6 лет.

Один леденец голубого цвета с ярким выраженным вкусом эвкалипта и ментола. В целом нормально и сладко. Честно скажу..от результата я была в шоке! Уже один первый леденец значительно снизил мою боль в горле. Мне полегчало на 85% точно и горло потом не болело весь вечер. На ночь, не через 2 часа, я рассосала еще один леденец и знаете, всю ночь горло тоже не болело! Это удивительно и классно. Меня это радует, так как вообще подобным леденцам не особо доверяю и ни одни из них не давали мне такого молниеносного эффекта.

Спустя какое-то время заболело горло у мамы и она уже попросила леденец. Результат был точно такой же! В общем прекрасное средство, которое действует быстро.
Полезность: 61
Достоинства
1
очень быстро убирает боль в горле
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?