Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мицеллярная вода Natura Siberica - бюджетный и хороший вариант

Мицеллярная вода Natura Siberica - бюджетный и хороший вариант

Совсем недавно обратила свое внимание на мицеллярную воду Natura Siberica. Цена в разных магазинах колеблется от 112 до 148 рублей. В целом, довольно неплохой бюджетный вариант. Последнее время я пользуюсь косметикой этой фирмы - крема, маски, шампуни - все достойно уважения.

Вода снимает макияж легко и быстро. Имеет приятный запах, не оставляет черных кругов под глазами. Единственный минус - заканчивается быстро. Бутылочка небольшая, маленький литраж. Поэтому выгоднее брать ее по акции - сразу несколько штук.

Рекомендую однозначно. Кожа вокруг глаз становится нежной и мягкой, неприятных ощущений не возникает, также как и стянутости, как после некоторых мицеллярок. Глаза не слезятся, что является несомненным преимуществом перед рядом других аналогичных средств.
Полезность: 98
Достоинства
1
приятный запах
2
легко удаляет макияж
3
невысокая цена
Недостатки
1
маленький объем
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?