Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Закупаем паллеты их производства

Закупаем паллеты их производства

С начала 2018 года года работаем с компанией "ПаллетТраст", так что уже второй год нашему сотрудничеству пошел и я думаю, мы еще долго проработаем вместе. Надеюсь на это, по крайней мере.
Мы закупаем у них деревянные европоддоны для упаковки и транспортировки грузов. Как правило, делаем средние и крупные по объему заказы, впечатления хорошие.
Во-первых, качество поддонов на хорошем уровне, сколько заказов делали, не припомню чтоб был какой-то производственный брак. разве что пару раз бывало, что поддоны при доставке страдали, но тогда нам их меняли сразу же. В этом плане они нормально себя ведут и не упираются, понимая свою вину.
Во-вторых, поддоны относительно не дорогие. У компании свое производство, нет посредников, поэтому и лишних наценок нет, что радует.
Заказы выполняют в короткие сроки, больших заминок не бывает, так что в целом мы довольны.
Полезность: 63
Достоинства
1
Свое производство
2
Качество поддонов
3
Незавышенные цены
Недостатки
1
Пару раз поддоны при доставке страдали
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
PrOsToYa
Комментарий добавлен
А меня не вдохновил" этот сайт. Что-то искала в интернете и нашла на нём, но цена была такая высоченная, что охота купить пропала.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?