Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Редуксин-помощь для похудения

Худеем с редуксином

Каждый из нас желает иметь стройную подтянутую фигуру. Чем становишься старше, тем тяжелее поддерживать свой вес в норме. В данном случае на помощь желающим сбросить лишний вес приходит медицина. Появился в продаже чудесный препарат для похудения-редуксин. Многие стали принимать его чтобы легко без изнурительных диет и дополнительных физических нагрузок приобрести желаемую стройность. Я тоже, признаюсь, приобрела эти таблеточки и испробовала на себе. И вот какой вывод я сделала: принимать этот препарат могут только совершенно здоровые люди! Если у вас есть проблемы с сердцем, нервной системой, щитовидной железой, желудочно-кишечным трактом, то вам ни в коем случае не стоит принимать редуксин! Похудение с редуксином может нанести серьёзный вред вашему здоровью. Поэтому лучше худеть с помощью традиционных методов!
Полезность: 112
Достоинства
1
быстрое похудение
Недостатки
1
масса побочных эффектов со стороны сердечно сосудистой системы, дерматологии, нервные расстройства
2
рвота,диарея, запоры, повышение артериального давления
3
повышение аппетита после прекращения приёма препарата, головная боль
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • https://health.mail.ru/drug/reduksin/
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Vallya
Комментарий добавлен
Редуксин лучше применять после консультации с врачом, потому что есть риск развития побочных эффектов от него. Некоторые даже в больницы попадают после такого неудачного похудения. есть более безопасные средства для снижения массы тела на основе натуральных компонентов, например, комплекс Тетроген день/ночь или система Неослим. Их можно применять без опасений за свое здоровье
PrOsToYa
Комментарий добавлен
Всегда опасалась подобных препаратов и никогда ими не пользуюсь и другим не рекомендую
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?