Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крылатая мечта Павла Новикова

Крылатая мечта Павла Новикова

В 2017 году наконец-то вышел на экраны вдохновляющий детский фильм российского производства «В небо за мечтой» (режиссер Игорь Перин).

Мечты у мальчишек бывают самые разные, а пятиклассник Пашка Новиков из деревни Курлыкино мечтает стать летчиком-испытателем, зачитывается до дыр биографией Чкалова и на зубок знает характеристики самолетов. Волей судьбы попав в московскую школу, он в первый же день умудряется как завести друзей, так и нажить себе врагов. Помимо невероятного стремления к своей мечте его отличают честность, доброта, чувство справедливости. Он может постоять за себя и других, не боится трудностей и даже кое в чем превосходит своих одноклассников. Узнав, где находится небольшой аэродром, он каждый день приходит туда пешком, чтобы посмотреть на настоящие самолеты, и однажды знакомится с настоящим летчиком-испытателем, который помогает ему осуществить заветную мечту.

Образ Павла Новикова является прекрасным примером для современных ребят, ему хочется подражать. Он обладает такими положительными чертами характера, что совсем неудивительно, когда он превращает врага в друга и добивается поставленной цели.

Главные роли в фильме превосходно сыграли Александр Новиков, Татьяна Рыбинец, Елена Дробышева, Варвара Шулятьева, Александр Мохов и др.

Фильм смотрится на одном дыхании, оставляя зрителя в состоянии полета к собственной мечте.
Полезность: 78
Достоинства
1
Вдохновляющий
2
Прекрасный образ главного героя
3
Замечательная игра актеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?