Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мультивитамины Wellness от Орифлейм

Мультивитамины и минералы от Орифлейм" на высоте

Давно пользуюсь косметическими средствами от кампании "Орифлейм", но продукцию линии Wellness обходила из-за высокой цены. Такие мультивитамины Wellness решила попробовать впервые. Нужно отметить имеются как для женщин, так и для мужчин.

Сделала заказ, кстати, стоят не так дешево, заплатила за них со скидкой консультанта 1390 руб и получила 34 балла. Когда получила баночку с минералами, почему-то на некоторое время я и позабыла про нее. Принимать стала спустя некоторое время.

Внутри небольшой баночки находятся продолговатые, серые таблетки. Их я принимала, согласно инструкции, 1 раз в день перед едой. Где-то я слышала, что принимать любые лекарства и витамины лучше в первой половине дня. Кроме магния, йода, кальция в составе очень много витаминов: А, Д, В1, В2, В6, И12, С,, Е, РР, В5, В9 и еще зэс с биотином. Весь состав указан на обратной стороне баночки в мг и %. Принимала эти таблетки в течении 2-х месяцев. т. к их в баночке 60 штук.

И я скажу, что эффект от них имеется. В том смысле, что я стала по утрам вставать легче, упадок сил, который я чувствовала уже к обеду, сейчас он тоже имеется, но ближе к вечеру. Больше нахожусь в приподнятом настроении. Поэтому рекомендую всем женщинам старше 40 лет, хотя производитель возраст для применения не указывает. Надо сказать, что все продукты Wellness в Орифлейм разрабатывались мировыми учеными в течении 15 лет научных исследований, проводимых в Швеции. Формулы созданы на основе натуральных ингредиентов. Я довольна мультивитаминами вполне, в следующий раз обязательно опять закажу себе и сестре.
Полезность: 8
Достоинства
1
Эффективность, натуральность
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?