Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Массажная подушка от US MEDICA - отличный массажер шейно-воротниковой зоны и не только

Массажная подушка от US MEDICA - отличный массажер шейно-воротниковой зоны и не только

Известно, что напряжение и стресс обычно накапливаются в области плеч и шеи. После работы, особенно сидячей, за компьютером, шейно-воротниковая зона очень напряжена.

Постепенно, если не снимать напряжение, оно перерастает в дискомфорт и боль, что мешает нормальной жизни. К массажисту на прием каждый день не походишь. Поэтому в нашей семье была приобретена Массажная подушка с прогревом от US MEDICA. Это американский производитель.

Сама подушка очень качественная. У нее есть 4 массажных ролика, которые прекрасно воздействуют на мышцы. Ролики меняют свое направление вращения. То есть они действуют не на одном месте. Самому держать, никаких усилий прикладывать не надо. Просто сесть, положить подушку на нужную область, облокотившись, например, на спинку кресла или дивана. Подушка с ее вращающимися роликами сделает все сама.

Кроме того можно включить прогрев, тогда массажер еще и согреет напряженные области.
У данной прибора есть встроенный таймер на 15 мин., после чего он самостоятельно отключается.

Могу сказать по своим ощущениям, что данная подушка прекрасно снимает напряжение, устраняет усталость, чувствуешь себя после массажа намного лучше.

В комплекте также есть дополнительная насадка - акупунктурная терапевтическая накидка (аппликатор Кузнецова по-нашему).

Это универсальный массажер для разминающего роликового массажа шейно-воротниковой, окололопаточной, поясничной зон и других частей тела.

Замечательный прибор для домашнего использования, в офисе, где он может работать от сети, а также в автомобиле от прикуривателя.

В салоне, где мы приобретали подушку, нам сказали, что при бережном использовании прибор может прослужить до 15 лет.
Полезность: 99
Достоинства
1
Снимает напряжение
2
Устраняет усталость
3
Улучшает самочувствие
4
Восстанавливает силы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?