Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Заказали купель для сауны

Заказали купель для сауны

Мы уже достаточно давно думали над тем, чтобы поставить у нас в сауне купель. Это во-первых, сама по себе вещь неплохая, помогает расслабиться и получить массу удовольствия. Мне как-то давно, в одной из московских саун доводилось расслабляться в купели, ощущения шикарные.

Во-вторых, у нас как раз было свободное место, куда купель бы просто идеально встала и не мешалась бы, а наоборот дополняла образ сауны.

В конечно итоге все же было решено ставить купель и мы обратились сюда, заказали ее изготовление. Купель именно под нас делали, по индивидуальному дизайну, из нужного нам материала (дуб). К работе компании нет претензий, они хорошую купель сделали, и установили. Все в четкие сроки, как договорились. Понравилось, что мы могли наблюдать за всем процессом производства, это было довольно занимательно. Вообще, такая открытость к клиенту импонирует, не часто такое встретишь. По цене купель обошлась адекватно, оговоренный ценовой порог не был превышен, так что мы довольны. Компания четко работает, слушает и слышит клиента. Рад, что сюда обратились.
Полезность: 71
Достоинства
1
Качество работы
2
Соблюдение сроков
3
Открытость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?