Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


внучка с подарком

Планшет для рисования

У внучки день рождения, ей исполняется 5 лет! А живут они далеко от меня, почти в 1,5 тысячах км, поэтому решила заказать подарок в интернет-магазине. Долго выбирала, наконец то остановилась на 3D планшете для рисования. Оформила заказ на сайте, мне очень оперативно перезвонили, уточнили все детали (я заказала с доставкой курьером, чтобы сюрприз был полным). Через 4 дня внучка уже получила свой подарок, вышло на следующий день после дня рождения, так даже лучше получилось, так как другие подарки она уже рассмотрела, а тут еще что-то новенькое!

Конечно же, она сразу все вскрыла и начала рисовать. В комплект входят специальная доска с набором трафаретов, 4 фломастера и 3D очки, чтобы ребенок увидел свои рисунки в объемном формате.

Единственное, что не понравилось - это неукомплектованность батарейками, пришлось вынимать из пульта от телевизора, чтобы заработала подсветка и планшет продемонстрировал все свои возможности.
Полезность: 121
Достоинства
1
Способствует творческому мышлению
2
Развитие мелкой моторики рук
3
Надолго занимает ребенка
Недостатки
1
Нет в комплекте батареек
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?