Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удачный подарок жене на день рождения

Удачный подарок жене на день рождения

Долго думал, что подарить на день рождения жене. Знаю, что обычное жёлтое золото она не любит, но очень нравится белое. Но учитывая, что мы сейчас находимся в довольно стеснённых финансовых обстоятельствах, не так давно родился наш второй сын - все деньги в основном уходят на него, а порадовать-то супругу всё равно хотелось. Задумался о покупке качественной бижутерии, и одна коллега с работы порекомендовала мне этот интернет-магазин, поскольку сама в нем брала колье маме.

Посмотрев на более чем демократичные цены, понял, что это действительно может быть хорошим вариантом. Выбрал кулон с синим цирконием и к нему серёжки, оправы сделаны как раз под белое золото. Переживал, конечно, что в реальности будет смотреться не так, как на картинке, но пришедший заказ на самом деле превзошёл все ожидания. На мой взгляд, от настоящих драгоценностей не отличишь. Ну и главное, конечно, что жене очень понравился мой подарок. Так что однозначно рекомендую магазин.
Полезность: 113
Достоинства
1
Качественные украшения
2
Недорогие украшения
Недостатки
1
Бесплатная доставка только от 10 000 р
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?