Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезная и не заменимая сегодня техника в домашних условиях.

Удобная, легкая в эксплуатации, функциональная микроволновая печь

Изготовитель: Китай, Импортер в РФ – ООО «Хаскел». Объем камеры печи: 20 литров, вращающаяся платформа гарантирует однородность приготовления блюд. Есть установка блокировки от детей, что предотвращает вмешательство маленьких детей в процесс работы микроволновой печи, значит, предотвратит и опасную ситуацию. Доступная для понимания панель управления, на экране меню, указывается время приготовления, мощность, индикаторы действий и время на часах.

Есть функция авто повар, что позволяет не задумываться какую задавать мощность и время приготовления блюд. Выбираешь блюдо, микроволновая печь начинает готовить сразу после нажатия кнопки запуск, автоматически выбирая режим. Есть быстрое размораживание, функция очень удобная, нет необходимости заранее выкладывать продукты из морозильника. Также микроволновая печь снабжена автоматическим размораживанием продуктов, нужно ввести примерный вес продукта, время и мощность размораживания, также будут выставлены автоматически. Для равномерного размораживания замороженный продукт нужно периодически переворачивать, и здесь все предусмотрено для вашего удобства, микроволновая печь остановится и оповестит вас звуковым сигналом.

Кнопки управления механические, значит, будут долго служить. Очень удобная и простая в обращении, работает как часы, прекрасный дизайн, небольших размеров. Много места не занимает, пользы от микроволновой печи предостаточно. Рекомендую, я довольна своим приобретением.
Полезность: 159
Достоинства
1
Небольшая по размеру
2
Кнопки управления механические
3
Вместительный объем камеры печи
4
Есть установка блокировки от детей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?