Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ароматный гель для душа

Ароматный гель для душа

Хочу поделиться своим самым любимым гелем для душа. Скажу сразу, что запах очень сладкий, я люблю такие ароматы, поэтому просто в восторге! Очень стойкий, после мытья аромат держится еще несколько часов. По запаху напоминает ириску или карамель. После использования пахнет вся ванная комната.

Гель не сильно мылится, но консистенция у него очень приятная. Смягчает кожу. Упаковка удобная, крышка хорошо и плотно закручивается, поэтому вода не проникает. Брала с собой в дорогу, целый день лежал в спортивной сумке с остальными вещами, не протек.

Хватает его надолго, так как для мытья нужно 2-3 капли. На фото представлена большая банка, цена в районе 400 рублей. Покупала в «Лэтуаль». У этой серии гелей огромное количество разных «вкусов», практически все сладкие.

Подходит в качестве новогоднего подарка, так как гели есть и с имбирным пряником, и с мандаринами. Баночки все яркие, разных цветов.
Полезность: 60
Достоинства
1
Стойкий запах
2
Надолго хватает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?