Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Женские духи с прекрасным ароматом

Женские духи с прекрасным ароматом

Это замечательные и легкие духи! Я любитель очень сладких ароматов, но мне захотелось взять себе что-то легкое и ненавязчивое. Услышала этот запах у подруги и сразу влюбилась. Цена за 100 мл в районе 7000 рублей. Духи подходят под любой образ. И вечером под наряд, и даже под зимнюю куртку на улицу. Очень универсальные.

Они стойкие, но я к ним быстро привыкла и уже не чувствую спустя 20 минут использования. Аромат цветочный, нот аромата очень много. В описании говорят, что присутствуют ноты: майская роза, дамасская роза, бергамот, мандарин, черная смородина, османтус, пачули, ирис, амбретта, амбра, белая фрезия, ваниль. Я чувствую немного розы, а после нотки ванили. Но у всех разное восприятие. Кто любит легкие духи, тому советую. На лето особенно хорошо.
Полезность: 100
Достоинства
1
Cтойкие
2
Подходят как для дня, так и на вечер
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?