Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сильный антибиотик без побочек

Сильный антибиотик без побочек

Недавно сын начал жаловаться на боль в ухе, плакать. Мы отправились на прием к Отоларингологу и ему поставили диагноз острый отит на два уха. Лечение было в виде антибиотика Панцеф. Для маленького ребенка 4 лет выписали гранулы для суспензии.
Цена препарата высокая, около 480 рублей за флакон.
Антибиотик лечит болезни верхних дыхательных путей, отиты, бронхиты, пневмонии, синуситы и так далее.
Мне не понравилось непонятное описание как разводить суспензию. Надо два раза наливать воду, трясти, снова наливать. Но описано это таким сложным языком... Ужас.

Принимал сын антибиотик раз в сутки по 9 мл. Есть мерный стаканчик, который значительно облегчает этот процесс. Суспензии сладкая с апельсиновым вкусом.

Работать начинает лекарство не сразу, у него долгий разбег. Тем ни менее, хуже оно не делает за неделю вылечил отит в обоих ушах. При этом ни одного побочного эффекта не появилось.

Так что, хороший эффективный препарат.
Полезность: 83
Достоинства
1
Эффективный, сладкий, есть мерный стакан, не проявились побочки
Недостатки
1
Дорого, долго разгоняется
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?