Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Термопот EDEN home серии EDY

Хороший термопот

Я уже около 10 лет пользуюсь термопотом. Это действительно полезное приобретение. Этот прибор заменил мне электрический чайник. У нас дома чай пьют часто. Чайник постоянно был в стадии кипячения. Термопот поддерживает температуру постоянно, 24 часа в сутки. Подходи в любое время, пей чай, радуйся!

Когда в организациях стали появляться кулеры с поддержанием воды в горячем состоянии, я оценила преимущество этого прибора. Чтобы попить чаю, не надо было ставить чайник, ждать, когда он вскипятит воду. Бывает срочно нужно что-то доделать, чайник остыл, очень неудобно! Кулер решил эту проблему на работе. Я подумала, а почему для дома не приобрести, не кулер, но что-то подобное. Зашла в магазин бытовой техники, поинтересовалась у консультанта, мне посоветовали термопот.

Сейчас купили, EDEN home серии EDY, предыдущий служил почти пять лет. Этот поставили на гарантию 3 года, с заменой. Работает как часы.

Режим поддержки температуры - после кипячения, до 85-90С. Два способа разлива воды (ручной и с помощью рычажка на кране). Система защиты от перегрева. 1 Класс защиты Мощность: 650-750 Вт. Объем 5л. Производитель КНР, импортер в России: ООО «Бытовая техника».
Полезность: 104
Достоинства
1
Кипятит воду один раз и поддерживает 24 часа
2
Горячая вода всегда под рукой
Недостатки
1
При длительном пользовании ( 3-5 лет) трудно убирается накипь
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?