Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


с сайта, не знал что прикрепить)

ГепаГид спасает жизни

Начну с того, что я всегда относился с долей скепсиса к лечению в интернете. Тем более, что сейчас на каждом шагу мошенники и везде обман. Но болезнь заставила меня поверить во что угодно, лишь бы вылечиться и спасти свое здоровье. Болезнь начала прогрессировать и я перепробовал кучу методов лечения, но мне ничего не помогало.

Решил попытаться найти решение проблемы в интернете. На одном форуме участники советовали сайт Гепагид, говорили что там работают настоящие врачи, консультируют по поводу лекарств и лечения.

Вначале я заказал онлайн-консультацию, которую мне предоставили всего через несколько часов. Потом записался на прием к опытному врачу-гепатологу, который составил мне курс лечения софосбувиром и даклатасвиром.

Пил таблетки каждый день, соблюдал строгую диету. Сейчас я уже полностью здоров, не могу нарадоваться! Большое спасибо за лечение и поддержку всем сотрудникам сайта Гепагид. Вы спасли мне жизнь!
Полезность: 79
Достоинства
1
действительно бесплатная консультация
2
лечение действенное
Недостатки
1
дороговатое лечение
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?