Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


груз

Грузоперевозка большой партии съестных грузов

Обратились мы в фирму по совету поставщика, за что ему спасибо.
Фирма "Евротранс холдинг" оперативно взялась за наш заказ перевозки съестных грузов.
Партия была большая - 21 тонна, выехать нужно было как можно раньше. Позвонил в фирму 1.11, позавчера мы получили наши кофе и сладости из Болгарии.
Температурную норму сохраняли (были шоколадные изделия, могли растаять, было важно сохранять нормальную температуру в отделе).
Везли совсем не долго - чуть меньше 2х недель, что нам на руку.
Договор был оформлен, даты, как ни странно, компания ставит конкретные, а самое главное привозит груз вовремя.
Хочу поблагодарить фирму "Евротранс холдинг" за ответственность, исполнительность и за объективные цены на услуги. Рекомендую!
Полезность: 86
Достоинства
1
быстро, надежно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Fomin-Evgeniy
Комментарий добавлен
Мы перевозим крупы и сыпучие продукты питания. Особого регламента для перевозки нет, сроки годности у нас не горят, и охлаждение не требуется. Одно важное условие чтобы было сухо и минимальной влажностью. Данная компания эти правила соблюдает. Перевозки у нас всегда в срок. Водители всегда на связи, уведомляют где сейчас находится наш груз в данный момент.
im-lerik
Комментарий добавлен
Данная компания перевозит молочную продукцию из Санкт-Петербурга в Москву. В Краснодаре у нас небольшое производство. Качеством услуг довольны. Имеют свой автопарк, соблюдают все условия перевозки. Сотрудники ответственные, всегда ответят на вопросы как протекает доставка. За время сотрудничества косяков с их стороны не было. Молочная продукция приезжает наисвежайшая.
Комментарий добавлен
Давно сотрудничаем с Евротранс и это уже продолжается на постоянной основе несколько лет. Наш груз состоит из химического сырья. Его было на 100 кг (бытовая химия). Перевозили из Москвы в Ростов-на-Дону. Хотим выразить благодарность сотрудникам компании за бережное отношение к товару и оперативно доставленную продукцию. Спасибо большое, стоимость нас тоже полностью устроила)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?