Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный сервис

Удобный сервис

Про такое явление как каршеринг до недавнего времени знал довольно опосредованно. То есть, конечно, знал что есть такие компании, которые занимаются каршерингом и можно у них взять машину в аренду, но самому пользоваться не доводилось.

А недавно ездил по работе в славный город Новороссийск на пару дней и там надо было поколесить по городу. искал варианты аренды машины и решил попробовать арендовать в службе каршеринга. Правда, не одной такой в Новороссийске я не знал, понятное дело. Гуглил и нашел этот сервис, который является агрегатором таких компаний по городам России. Через сайт нашел службу uRentCar, почитал про них и позвонил.

Арендовал машину без проблем, на нужный мне срок. Удобно на самом деле. И по деньгам получилось выгоднее, чем если бы я на такси разъезжал постоянно. Так что, хороший сервис, полезный.
Полезность: 68
Достоинства
1
Удобство
2
Много информации
3
Быстрая работа на мобильном телефоне
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?