Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В культурном шоке от "Богемской рапсодии"

В культурном шоке от "Богемской рапсодии"

Вчера был один из самых впечатляющих и вдохновляющих вечеров!

Ни капли не пожалела, что сходила на фильм "Богемская рапсодия". До сих пор нахожусь в каком-то странном состоянии. Да, что уж тут говорить?!

Вчера я, словно, побывала на настоящем концерте Фредди Меркури!

Какие могут быть эмоции?

Фильм нереально крутой. При его просмотре вы можете увидеть себя на сцене в окружении тысяч поклонников. Это не передаваемое ощущение. Мощный звук, уникальный вокал Фредди - не дает спокойно сидеть на месте. Весь фильм находишься в состоянии эйфории, просматривая историю этого гения, а к финалу - происходит взрыв всех эмоций (и смех, и слезы, и счастье).

Нам очень повезло. В зале было немного народа, при этом все оказались настолько погружены в просмотр, что пол ходил ходуном - все отбивали такт под музыку. Когда фильм закончился, мы не удержались и стали аплодировать легенде рока, не обращая внимания, что это все не по-настоящему. Мы так были погружены в фильм, что возникло ощущения реального присутствия на концерте.

Я вчера была на концерте Queen. Ребята, если вы еще не видели это чудо - обязательно посмотрите. И торопитесь! Этот фильм нужно смотреть только в кино, тогда вы ощутите всю полноту эмоций.

Как только он появится в интернете - буду пересматривать его еще много раз. Я в восторге!
Полезность: 3
Достоинства
1
шикарный звук
2
великолепный сюжет
3
неповторимая игра актеров
4
ощущение реального присутствия себя в фильме
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
В восторге от Богемской рапсодии и игры Рами Малека! Ходила в кино дважды на этот фильм. Яркий и впечатляющий)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?