Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусный чай

Вкусный чай

Люблю побаловать себя вкусным чаем, довольно много его пью, но беда в том, что в обычном чае есть кофеин, из-за которого я потом уснуть не могу. Так что решила попробовать чай без кофеина. До этого только слышала о таком, сама ни разу не пила.

Довольно долго искала, где можно купить. В городских магазинах не было, а вот через интернет получилось найти. Наткнулась на интернет-магазин Bez-Cofeina.ru, посмотрела, что у них есть и заказала себе классический зеленый чай без кофеина.

Оформление заказа простое, заморочек не было никаких. Доставили заказ быстро, даже немного быстрее, чем мы договаривались при оформлении. Сам чай вкусный, мне понравился. Никаких специфических привкусов и ароматов нет, хороший чай, который я не опасаюсь пить перед сном. Сейчас думаю заказать тот же зеленый и еще с клубникой. Любопытно, какой там вкус.
Полезность: 87
Достоинства
1
Выбор чая
2
Быстрая доставка
3
Цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?