Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Westcomp»
Отзыв добавлен


Системный блок HP 8300

Б/у техника лучше новой

В моем системном блоке просто взяла и сгорела материнская плата в одно прекрасное утро. На компьютере всё - работа, развлечения, воспоминания, вообще всё. К моему счастью, всю информацию я предусмотрительно держал на внешнем ssd, так что по поводу информации я не волновался, а вот насчет работы - конечно.

В Весткомп к ребятам уже ни раз обращался, но по рабочим моментам - сервер брали в аренду, монитор, да и не вспомню уже что именно и сколько раз. Вспомнил про эту фирму сразу, позвонил.

У меня был не самый мощный компьютер, для игр тянул, конечно, но хотелось бы что-то лучше, раз уж подвернулась такая возможность потратиться.

С консультантом Михаилом (спасибо ему огромное) выбрали крутой компьютер. i7 за 26 тыс. сейчас не найти - 40 и выше, а тут взял бу, правда, но многочисленные проверки на месте доставки и гарантия меня порадовали, как и стоимость системного блока в целом, видео и аудио карту вытащил из своего старого компьютера, пользуюсь ими.

Единственное - в это системнике ddr3 слоты оперативки, когда у меня были ddr2. Они чуть дороже, но ничего, докуплю со временем.

В общем, хочу сказать Westcomp спасибо за оперативность, доставку в день заказа, проверок компьютера, длительную консультацию по телефону и индивидуальный к моей проблеме подход.

Фирма супер, я очень рекомендую.
Полезность: 125
Достоинства
1
оперативность
2
индивидуальный подход
3
хорошая техника
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?