Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Я остался доволен работой магазина

Я остался доволен работой магазина

У меня на моей Chevrolet Captiva недавно сломалась магнитола и две недели, что я ездил без музыки были просто адом. Без музыки прям тоска смертная, поэтому, как все дела сделал по работе, сразу занялся вопросом замены магнитолы.

В городских магазинах не нашел ничего, начала смотреть в интернете и этот магазин меня выручил. Во-первых, нашел тут магнитолу, какая мне была нужна - CarMedia KR-8030-T8, которая работает на на Android 7.1. Заплатил за нее 29900р. Да, кажется не самой низкой. Но это минимум, что я смог найти.

Во-вторых, я у них же заказал установку магнитолы. очень рад, что такая возможность есть.
Заказал магнитолу, потом поехал к ним на установку. Поставили быстренько. все подключили, настроили. Магнитола работает отлично.
Полезность: 145
Достоинства
1
Выбор магнитол
2
Цены
3
Услуга установки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Заказала на сайте MebelCheap стенку «Боливар». Оказалось, что в реальности она смотрится еще лучше, чем на сайте! Стенка компактная, но в то же время вместительная, со шкафами. Телевизор можно поставить на полку, а можно повесить в нише. Сделана качественно. Собирал муж по инструкции, все оказалось понятно и просто. Так что если захотите купить мебель недорого, заказывайте в MebelCheap. Доставка быстрая, можно до подъезда, а можно и на этаж. Рекомендую этот интернет-магазин всем.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?