Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


груз

Таможенное оформление и оценка за считанные минуты

Только вчера пришел наш заказ из Шанхая благодаря этой фирме в целости и сохранности. Подавали мы заявку в начале месяца - просили сделать предварительный расчёт по доставке станков – сварочных позиционеров из Шанхая в Москву. Нас интересовал наиболее дешевый вариант . Объём коробок: 60х90х80, 100х100х100, 100х140х120. Упаковка – деревянная обрешётка/короб. Общий вес груза – 3500 кг. Рассчитали за 10 минут - вышла через Казахстан очень даже сносная цена. Отправили груз 13 числа, пришло, как я уже говорил, вчера, то есть 24 числа.

По работе фирмы могу сказать точно – очень оперативная доставка. Также менеджеры приятные, всегда на связи, отвечают на самые глупые вопросы вежливо, дают координаты заказа. Стоимость отличная, сказать нечего, все мои просьбы выполнены на 100%, фирмой доволен.
Полезность: 89
Достоинства
1
оперативно, дешево
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?