Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 Арт-хостел в центре Москвы

Арт-хостел в центре Москвы

Будучи проездом в Москве, мы остановились на одну ночь в хостеле «Фабрика». Очень подкупило его месторасположение, и, конечно, цена - 600р. в сутки.

Метро в 10 минутах ходьбы, центр Старой Москвы в пешей доступности. Из окна хостела видны купола Храма Христа Спасителя. Сам хостел располагается на 3-4 этажах бывшей фабрики Красный Октябрь, поэтому, если у вас тяжёлые вещи, то это не очень удобно.

Мы забронировали двухместный номер. Он оказался маленьким, без окна, с не очень чистым бельем. На всем этаже только одно окно. Вентиляция представляет дырку под потолком. Чистота в номере оставляла желать лучшего. Но главный минус – это гипсокартонные стены и поэтому сильная слышимость. Туалет и душ общие, фена нет.

Возле стойки регистрации есть кухня и зона отдыха. На кухне есть микроволновка, чайник, холодильник, и мультиварка. Жильцы хостела – это в основном творческие люди, золотая молодежь и хипстеры, часто не очень трезвые.

Если вы хотите весело провести время в кругу молодёжи и творческих личностей то вам сюда, это место отлично подходит для вечерних посиделок, общения, веселого времяпрепровождения. Но если вам нужны комфорт, уют, чистота и тишина – ищите другое место!
Полезность: 110
Достоинства
1
Отличное месторасположение – в самом центре Москвы.
2
Творческая атмосфера.
Недостатки
1
Не очень чисто.
2
Номера без окон.
3
Равнодушный персонал.
4
Плохая шумоизоляция.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?