Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Веном оказался совсем другим

Веном оказался совсем другим

Я не любитель Марвела и всяческих комиксных героев. Поэтому, сама на фильм никогда бы не пошла. В кино меня вытащил сын и мне ничего не оставалось, как повиноваться. К сожалению, на утренние и дневные сеансы у нас никак не получалось выбраться, поэтому пошли на 21.00. Я очень переживала за ребенка. Во-первых, это был его первый поздний поход в кино. Во-вторых, как показал трейлер, фильм далеко не детский, еще и 16+ стоит в рекомендациях к просмотру.
Сначала сидела в напряжении, поджидая ужасные моменты, чтобы вовремя прикрыть сыну глаза. Но совсем-совсем кровавое и мерзкое было только в двух кадрах, поэтому расслабилась и стала наслаждаться просмотром. Была удивлена тем, как Том Харди справился со своей ролью. Великолепная игра, прекрасный актерский состав и спецэффекты! Фильм идет около двух часов, но для меня они пролетели как полчаса. Зря боялась за то, что сын испугается чего-нибудь при просмотре. К окончанию киноленты все зрители в зале хохотали. Интересный сюжет, зрителя держит до конца. Будет вторая часть - обязательно сходим на продолжение, только прикупим больше попкорна! Попкорна нам в этот раз не хватило)))
Полезность: 81
Достоинства
1
Интересный сюжет
2
100% захват внимания
3
Не замечаешь, как пролетели более 1, 5 часов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?