Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Разворот учебника "Ешко"

Английский язык с "Ешко" (учим язык самостоятельно)

До того, как начать обучаться в Skyeng, я испробовала различные методики и курсы по изучению английского языка.

Одной из методик был выбран курс английского в удаленной школе "Ешко". Она была из первых, к которой я прибегла, чтобы подтянуть язык до необходимого уровня.

Понравилось, что все материалы реальны и их можно держать в руках, работать в них, вносить какие-то свои примечания и заметки. Учебник высылается раз в месяц + диск на котором записан весь материал этого учебника. Данное пособие имеет внутри красный фильтр, который используется при изучении, что позволяет большинство времени практиковаться самостоятельно. В одном пособии имеется два урока, к которому приложено домашнее задание.

Как только был пройден материал, выполняется домашняя работа и отсылается на проверку. Вместе со следующим учебником приходит ответ с комментариями по выполненной домашке и дальнейшие рекомендации по обучению.

Мне не понравился такой вид обучения, потому что в данном случае человек должен быть безумно самодисциплинированным и усидчивым. Так как учебники высылаются независимо от того сделала ли я домашку или нет, то макулатура растет, а задания не выполняются. И никто из школы "Ешко" не интересуется, почему вы не занимаетесь.

Такое ощущение, что им просто необходимо спихнуть быстро весь курс и забыть о данном ученике. Я получила от них 24 урока и на этом отправила письмо, что прекращаю с ними сотрудничество.
Полезность: 69
Достоинства
1
Высылают учебники + диски
2
Многообразие курсов
3
Занимаешься в любое время
Недостатки
1
Качество услуги хромает
2
Нет четких сроков
3
Новый материал высылается, несмотря на то, что прежний еще не выполнен
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?