Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Главный вход гостиницы "Славянка"

Сочетание прошлого и настоящего

Новый, 2018 год, мы отмечали в Москве. Решили остановиться в гостинице «Славянка». Гостиница находится рядом со станцией метро «Достоевская», недалеко от Садового кольца. Несмотря на центральное месторасположение, рядом со «Славянкой» нет оживлённых дорог, это тихий район города.

Неподалёку расположен живописный Екатерининский парк, в пешей доступности – Спортивный Комплекс Олимпийский, театр имени Дурова и Театр Российской армии.

Мы забронировали номер эконом, но к нашему удивлению, в номере оказалось две комнаты. Цена номера составила 3200 руб. в сутки. Номер был уютным и чистым, с новой мебелью, спутниковым телевидением, душевой комнатой с феном и банными принадлежностями. Чайника в номере не оказалось, но зато в холле на этаже стоял кулер с холодной и горячей водой.

Очень понравился завтрак по системе «шведский стол». Без кулинарных изысков, но с хорошим подбором продуктов на любой вкус, всё было свежее.

Несмотря на то, что гостинице «Славянка» недавно исполнилось 80 лет, она сохраняет дух времени своей постройки, местами напоминая кадры из советских кинофильмов. Всё сделано добротно и основательно.

В целом этот отель произвёл хорошее впечатление. Тем, кто ностальгирует по советскому прошлому, здесь понравится. Да и не только им.


Полезность: 90
Достоинства
1
Хорошее месторасположение, тихое место в центре.
2
Вкусный завтрак.
3
Просторные номера.
Недостатки
1
В номере не было чайника.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?