Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Экскурсия в Зоологический музей

В Зоологическом музее Санкт-Петербурга

Зоологический музей Санкт-Петербурга ведет свою деятельность с 1832 года. Побывав в нем на прошлой неделе отметила несколько достоинств и недостатков.

Самый простой способ добраться до музея со ст. метро Адмиралтейская, затем 15-минутная пешая прогулка (через Александровский парк, а далее вдоль Дворцовой площади по Дворцовому мосту) и вы в музее.

Расположение рядом с Дворцовой площадью очень удобно. Сам музей очень познавателен и интересен. Каждый сможет найти для себя интересные экспонаты. Работники музея специалисты и прекрасные рассказчики. На протяжении всей экскурсии было очень интересно. Прекрасные специалисты и очень интересно рассказывают на протяжении всей экскурсии. Будет интересно и детям и взрослым.
Полезность: 131
Достоинства
1
Фотосъемка здесь бесплатная
2
На втором этаже здания имеется небольшой зоопарк живых насекомых
3
Названый музей входит в тройку крупнейших в мире, суммарное число его экспонатов превышает 30 тысяч
4
Очень познавательно для детей дошкольного и школьного возраста
5
Есть льготы на билеты
Недостатки
1
Терминала для работы с банковскими карточками нет, поэтому отправляясь в Зоологический музей всегда берите с собой наличку
2
Настраивайте себя на длительную экскурсию, или будьте готовы к тому, что не все экспозиции вы сможете изучить за 1 раз, возможно, придется посетить это место еще
3
За вход в дополнительный зоопарк придется доплачивать отдельно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?