Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Одна из самых качественных матовых помад

Одна из самых качественных матовых помад

Давно пользуюсь матовой помадой Eva Mosaic Udeal Velvet в оттенке 05. Мне ее подарила сестра и с тех пор я практически влюбилась в нее.

Очень нравится в первую очередь тюбик помады. Он необычный и красивый. Крышка темно-сиреневого оттенка в матовом или даже бархатном оформлении. Открывается интересно и не типично через нажатие на нижнюю часть футляра помады.

Мой оттенок 05 достаточно яркий, коралловый с розовыми нотками. Н она губах вообще выглядит как красно-коралловый. Очень красивый и насыщенный цвет. Но самое классное для меня - матовость помада. Она качественная и не сушит губы, при этом не скатывается, ложится ровно и красиво.

Хочу отметить, что помада сильно въедается в кожу и смыть ее потом тяжело. Даже если сама помада с губ слезет со временем, то кожа останется в коралловом легко оттенке. Приходится брать дополнительно мицеллярную воду и ватный диск, оттирать помаду с губ. Следовательно, стойкость у помады хорошая часов 5-6 точно будет давать о себе знать.
Мне очень нравится матовая помада Eva Mosaic и я ее рекомендую!
Полезность: 113
Достоинства
1
стойкая, не сушит губы, не склеивает, не скатывается, красивый футляр
Недостатки
1
слишком въедается в кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?