Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дезинфекция в домашних условиях

Дезинфекция в домашних условиях

Не так давно я заметила, что у меня появилась аллергия. Не могла понять на что, ведь домашнее животное у меня уже достаточно давно (кошка). По всей видимости, последнее время стало очень много шерсти, хотя пылесосить стараюсь каждый день. После этого задумалась о более качественной уборке, стала искать мощные средства, однако, кроме привычных, на прилавках больше ничего не было. В итоге, заказала через Интернет дезинфицирующее средство, полностью готовое к применению (то есть, дополнительно разводить его не требуется, это не концентрат). Оно также подходит для гигиенической обработки рук, инъекционного поля, ступней ног и многого другого. В домашних условиях средство универсальное. Что самое важное, после него исчезли симптомы аллергии, не пришлось покупать антигистаминные средства. И теперь уверена, что дома чистота, как в операционной.
Полезность: 121
Достоинства
1
Соотношение цена/ качество/ объем
2
Отлично подойдет мастерам ногтевого сервиса
Недостатки
1
Возможно, запах покажется кому-то резким. На мой взгляд, терпимо, ведь выветривается быстро, оставляя только запах чистоты.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?