Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное масло для очень сухих волос

Отличное масло для очень сухих волос

У меня достаточно сухие волосы и я постоянно стараюсь их реанимировать и придать хоть какой-то эстетический вид здоровых волос. С этой целью уже долгое время использую масло для волос от Garnier. Я безмерно влюблена в этот товар и пользуюсь им уже больше двух лет.

Масло для гладкости и сияния волос содержит масло арганы и камелии. Оно предназначено для тусклых, непослушных и длинных волос. Не понимаю, почему коротким то его нельзя?)

Бутылка объемом 150 мл стоит 300 рублей с копейками, хватает его на долго, на несколько месяцев точно. Масло прозрачное и очень приятно пахнет и фруктами и цветами и чем-то косметическим. Обожаю этот аромат. Наносить его можно двумя способами - на влажные волосы после мытья или на сухие кончики в течение всего дня. Я иду первым путем и перед укладкой всегда смазываю маслом волосы, преимущественно кончики. Хочу заметить, что масло не делает волосы жирными и сальными. Оно отлично распределяется и впитывается, затем просто придает волосам невероятный блеск, гладкость, шелковистость. Даже самая сухая мочалка становится ухоженной и приятной глазам. Реально, пока что это одно из самых лучших и любимых масел для сухих волос!
Полезность: 52
Достоинства
1
приятный аромат, гладкие и блестящие волосы, не пачкают голову, экономно расходуется
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?