Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучшее средство от температуры у детей

Лучшее средство от температуры у детей

Почти с самого рождения ребенка у нас дома есть сироп Нурофен. Сначала его рекомендовали иметь дома и давать сыну после первых серьезных прививок типа АКДС. Потом уже просто была необходимость его использовать, так как сын начал иногда болеть и поднималась температура.

Сироп Нурофен предназначен для детей с 3 месяцев. Он снимает болевой синдром, озноб, лихорадку, ломоту в теле и снижает температуру. Я даю его сыну если только градус достигает 38-38.5.
Удобно то, что он сладкий и обладает приятным вкусом. На коробке указаны дозы, которые соответствуют своему возрасту. Так же с сиропом вместе находится мерный шприц для приема.

Сироп действует в пределах 20-25 минут. Мне он нравится своей эффективностью, легкостью использования и тем, что нет побочек. Не сказала бы, что температура уходит прямо до 8 часов. Но до часов 6 ее точно нет. Рекомендую!
Полезность: 54
Достоинства
1
Приятный вкус, эффективный, легко использовать, мерный шприц
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?