Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Молочный шоколад "Белочка" с фундуком

Шоколад "Белочка" с фундуком

Попробовав красивую шоколадку "Белочка" (горький шоколад с цельным миндалем) я не остановился на достигнутом и решил протестировать другой сорт - молочный шоколад с цельным лесным орехом.

Состав этой шоколадки также неплох - сахар, сухое молоко, масло какао, ядра фундука, какао-тертое, эмульгаторы, ароматизатор "Ванилин", вкусоароматическая добавка экстракт мускатного ореха. В общем, пробовать не страшно;)

На вкус шоколад вполне хорош - нежный, быстро тает, вкус мягкий, при этом именно аромат и вкус самого шоколада выражен хорошо. Фундук также присутствует в этой шоколадке и встречается достаточно часто, однако он расположен внутри плитки не так густо, как это изображено на обложке.

Отдельно хочу похвалить упаковку - конверт из тонкого плотного картона содержит плитку в золотистой фольге. Упаковка не только прочная, но и красивая.

Шоколадка продается под маркой фабрики им. Н. Крупской, однако производитель моей плитки - "Славянка" (г.Старый Оскол).
Полезность: 1961
Достоинства
1
Красивая упаковка
2
Приятный вкус
3
Масса плитки 100 г
Недостатки
1
Высокая цена, если покупать без скидки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?