Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень хорошо питает сухую кожу рук

Очень хорошо питает сухую кожу рук

Тюбик концентрированного крема Орифлейм мне подарили. Но на сколько я знаю, стоит он не дешево, около 300 рублей, а тюбик всего 50 мл. Выглядит он скромно, просто и без всяких там пестростей.

Крем предназначен для питания и ухода за очень сухой кожей рук. Он содержит масло ши, экстракт арники и масло сладкого миндаля. Отличные составляющие!

Крем мне очень нравится. Он белого цвета, немного густой и чуточку жирный. Распределяется по коже легко, впитывается минут за 15-20, все же он жирноват. Я использую его с удовольствием на ночь, так как для дневного времени суток он тяжелым кажется. Питает сухую кожу он отлично, устраняет сухость и раздражения. А пахнет то как он чудесно, вкусно, нежно. Прекрасная работа. Крему ставлю высший балл.
Полезность: 70
Достоинства
1
Хорошо питает, идеален для очень сухой кожи, приятно пахнет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?