Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Триллер, который  поражает своими загадками и кучей вопросов

Триллер, который поражает своими загадками и кучей вопросов

Фильм французского производства "Не говори никому" я посмотрела случайно. Хотелось найти триллер, который носит в себе кучу загадок и вот выбрала его из какого-то интернет-рейтинга.
Сюжет рассказывает об Александре, у которого восемь лет назад убили жену. Все эти года он не мог о ней забыть и с трудом переживал утрату. Но одно событие кардинально перевернуло его жизнь - он получил на почту сообщение, которое содержало в себе видел с камеры, на котором видно, что жена его жива! Александр в шоке и ужасе, ведь сразу всплывает куча вопросов - это она? Где она была все эти года? И что с ней случилось тогда 8 лет назад?
В общем у меня сразу в голове стони версий и вариантов зашевелились. Это что-то с чем-то!
Фильм немного затянут, он идет более двух часов, но тем ни менее..События начинают развиваться быстро и стремительно. Иногда, конечно, кое-где можно было избежать лишних разговоров. Но ничего страшного)

В целом фильм динамичный, интересный, с кучей загадок и интриг. Такое я очень сильно люблю и смотреть рекомендую! Кстати, главную роль тут сыграл Франсуа Клюзе, который так же играл в фильме "1+1".
Полезность: 71
Достоинства
1
сюжет, интрига, держит в напряжении, музыка
Недостатки
1
немного затянут
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?