Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бюджетный скраб для лица

Бюджетный скраб для лица

Хороший и бюджетный очищающий скраб "Чистая Линия" с абрикосовыми косточками. Я использую раз в неделю для лица и тела. Скраб предназначен для лица, но учитывая, что абразивные частицы не очень мелкие, то его можно использовать и для тела. Самое главное, нужно помнить, что нельзя с силой растирать кожу лица, достаточно пройтись подушечками пальцев массажными лёгкими движениями. Смывается хорошо, запах приятный, консистенция густая. Подходит для нормальной и комбинированной кожи. Ни разу не вызвал покраснений, раздражений или аллергических реакций.
К сожалению, в составе есть как натуральные компоненты, так и парабены, что не удивительно, учитывая небольшую стоимость скраба. Так что когда этот тюбик закончится, поищу что-то другое, более натуральное.
Полезность: 36
Достоинства
1
недорогой
2
хорошо справляется с очищением кожи
Недостатки
1
в составе парабены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?