Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный черный карандаш,  который не мажет и не отпечатывается

Отличный черный карандаш, который не мажет и не отпечатывается

Я постоянно пользуюсь именно черным карандашом для глаз, а не подводками. У меня рука дрожит и карандашом орудовать легче, удобнее и быстрее. Но тут главное тоже найти отличный, который не будет отпечатываться в разных местах, не будет размазываться и так далее. Вот уже пару месяцев у меня в приоритете черный карандаш Арт-Визаж unlimate black 708 с пониженной мягкостью. Купила его за 130 рублей в одном из магазинов города.

Мне он очень нравится! Во-первых он самый твердой из всей серии черных карандашей Арт-Визаж unlimate black. Я прекрасно им подвожу внутреннюю или внешнюю линию век, так же могу кое-как нарисовать что-то похожее на стрелки и получается куда аккуратнее подводок и лайнеров.

Также нравится то, что карандаш достаточно стойкий, твердый, не смазывается. Ни намека на "панду" или грязные глаза. От пота, или влажного воздуха или случайного дождя не стирается. Зато легко поддается снятию при помощи мицеллярной воды и ватного диска.
Полезность: 116
Достоинства
1
Твердый, не мажет, нет течет, не липкий, легко использовать
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?