Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень понравилась!

Очень понравилась!

Привет всем!

Не первый раз уже покупаю косметические товары фирмы Eveline. Для контура глаз точно уже второй продукт. Сыворотку на основе козьего молока я купила в простом маленьком косметическом магазине, цена около 60 рублей за тюбик 30 мл.

Производитель пишет, что продукт так же содержит коллаген, защитный фактор SPF 15. Все это эффективно в борьбе с признаками старения кожи. Тюбик достаточно маленький, его очень удобно брать с собой в дорогу и в косметичке он не занимает много места.

Сыворотка белого цвета, обладает обычной кремообразной консистенцией и очень нежно, приятно пахнет. Запах потом не дает о себе знать вообще. Крем наношу два раза в день - утром и вечером после умывания. Знаете, не скажу, что прямо какой-то абалденный эффект есть, однако кожу крем питает и увлажняет знатно, придает свежесть и вообще какие-то бархатные приятные ощущения. Мне безмерно нравится его работа! Старение кожи может и замедленно, но это ведь я никак не проверю. Остается только верить на слово. Но то, что вижу, мне нравится!
Полезность: 58
Достоинства
1
недорогой
2
приятный аромат
3
хорошо питает кожу
4
нет аллергической реакции
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?