Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бюджетный гель для умывания без сульфатов

Бюджетный гель для умывания без сульфатов

Купила в аптеке для ежедневного использования гель для умывания «Novosvit» с гиалуроновой кислотой. Кожа на лице у меня комбинированного типа. Гель для умывания имеет прозрачную консистенцию с приятным запахом, хорошо наносится и смывается, отлично очищает лицо, кожа после умывания гладкая и свежая.
Также гель хорошо удаляет косметику, хотя я обычно сначала удаляю её мицеллярной водой, а уже потом умываюсь гелем. В составе содержится коллаген и гиалуроновая кислота, что является плюсом.
Но самый большой плюс данного средства - состав: Disodium Laureth Sulfosuccinate – это мягкий анионный сурфактант, который не содержит сульфатов. Гель не содержит красителей, также присутствует экстракт зелёного чая и листьев красного винограда.
Производитель: Россия.
Полезность: 40
Достоинства
1
бюджетный
2
без сульфатов
3
не сушит
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?