Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Горький шоколад "Белочка" с цельным миндалем

Горький шоколад "Белочка" с цельным миндалем

В одном из магазинов, мимо которого я недавно шел, проходила скидочная акция на шоколадки "Белочка" с орехами. И, конечно, я не пропустил такую привлекательную акцию.

Изучив состав, я решил, что пробовать эту шоколадку стоит, ведь если производитель ничего не утаил, то ингридиенты тут неплохие - какао тертое и масло какао, сахар, цельные орехи (миндаль), ароматизатор (ванилин), эмульгатор.

Шоколадка продается под маркой фабрики им. Н. Крупской, однако производитель моего экземпляра продукта - "Славянка" (г.Старый Оскол).

На мой вкус в этот шоколад переложили сахара и недоложили какао, однако ощущения от продукта хорошие. Шоколад неплохо тает, особенно если запивать горячим чаем, вкус приятный. Миндаль (по одному орешку) присутствует почти в каждой дольке (но его количество намного меньше, чем на картинке, расположенной на обложке).

Положительное впечатление произвела упаковка, сделанная из тонкого картона. Внутри - золотистая фольга на бумажной основе. По-моему, шоколадка выглядит более нарядно и солидно, чем продукция многих конкурентов.
Полезность: 20
Достоинства
1
Красивая упаковка
2
Приятный вкус
3
Масса плитки 100 г, а не 80 или 90 г
Недостатки
1
Высокая цена, если покупать без скидки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?