Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Огромный выбор курсов

Курсы дешевые и классные!

Нашла сайт курсов на любой вкус в любом городе России. Искала изначально курсы фотографии - у сестры скоро свадьба, у меня имеется хороший фотоаппарат, хотела немного помочь, сократить затраты, да и новое хобби - это так здорово для общего развития. Искала сначала через друзей, затем уже через городские поисковики.
От цен у меня, конечно, был шок, так же как и от времени самих курсов - как высшее образование получить, ей богу. Цены по Питеру от 35 тыс. руб, что слишком много, учитывая, что у меня есть техника. В итоге нашла через гугл этот сайт - указала место жительства, все ближайшие курсы с началом занятий, стоимостью и программой увидела сразу. Пошла в итоге - студия в паре кварталов от меня - программа меня устроила, обучение и постановка всего 10 рабочих дней. Уже 4 отходила! Заплатила всего 3 тысячи рублей. С ценами, которые видела я, это даже не сравнить. Сервис рекомендую, там много всего для общего развития - начиная от курсов маникюра и заканчивая живописью и программированием. Довольна!!!
Полезность: 79
Достоинства
1
удобно, быстро, местоположение, находит и бюджетные места и дорогие
Недостатки
1
не обнаружила
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?