Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный бюджетный шампунь

Отличный бюджетный шампунь

Уже третий раз покупаю шампунь для сухих и поврежденных волос Timotei "Интенсивное восстановление". Сначала немного предвзято относилась к этой фирме, потом один раз попробовал шампунь на своих волосах, поняла как он хорош.

Шампунь предназначен для сухих и поврежденных волос. Он содержит масло авокадо, макадамии и фисташки. Производитель пишет, что шампунь питает, увлажняет волосы, которые постоянно подвергаются испытаниям высокими температурами.

Мои волосы сухие и тонкие. Я постоянно сушу их феном, выпрямляю утюжками, окрашиваю в блонд. По-этому уход им нужен тщательный. Шампунь мне понравился. Он обладает белым перламутровым оттенком, приятным не удушающим ароматом, консистенция средней густоты. Небольшое количество шампуня дает много пены, что позволяет прекрасно отмывать волосы.
Шампунь действительно не сушит волосы, не позволяет им спутываться и завязываться в узел, не пушит их и я не становлюсь похожа на одуванчик. Неплохая работа! Если в конце еще и бальзамчик нанести, то вообще супер!
Стоит бутылка шампуня объемом 400 мл не дорого, около 100-110 рублей. Я рекомендую!
Полезность: 44
Достоинства
1
недорогой
2
маленький расход
3
хорошо моет волосы, не сушит и не запутывает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?