Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Заказал себе рюкзак Kanken Big

Заказал себе рюкзак Kanken Big

Недавно заказал себе на этом сайте рюкзак от Kanken, давно уже к этой марке присматривался. Выбрал модель Big 2018 года объемом 20 литров, он мне очень понравился и по характеристикам и по деньгам адекватно стоил - 5100р.
При покупке проблем не было. Мне помогли в моделью точно определиться, оформили заказ быстро и прям в день заказа рюкзак доставили. Заказ оформлял до обеда, часов в 11, а к трем дня его уже доставили.
Перед тем как расписаться в получении, дали примерить его и осмотреть, чтоб убедиться в качестве и что рюкзак сидит хорошо. У меня никаких нареканий не было. Ну и сейчас их нет, собственно, не жалею о покупке, отличная вещь, своих денег стоит.
Полезность: 202
Достоинства
1
Ассортимент
2
Быстрая доставка
3
Вежливость
Недостатки
1
Пока минусов не выявил
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Боялся, что рюкзак будет маловат для школы, все-таки ну уж очень много учебников носим. Дочь в восторге, он сам легкий как пушинка и не громоздкий как все остальные рюкзаки. Цвет дочь выбрала warm yellow, вижу ее издалека, такой яркий)))) привезли несколько расцветок на выбор, очень удобная функция.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?