Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самый любимый крем для лица

Самый любимый крем для лица

Первый раз купила крем для лица мезофлюид из серии CryoMezo complex Белиты-Витэкс. Вообще это мой самый первый крем для лица от Белиты. Баночка объемом 50 мл стоит около 160 рублей. Данная серия имеет разграничения по возрасту. Например мой крем для кожи от 20 до 30 лет. Он обещает увлажнение на 72 часа, избавление от мелких морщинок, тонизирование, освежение, омоложение и защите от преждевременного старения.

Содержит в себе он тот самый cryomezo complex, который и творит чудеса.
Мезофлюид находится в баночке с дозатором. Пользоваться им немного неудобно, так как он достаточно жесткий и нажимать надо с усилием. При этом струя может быть сильной и пульнуть куда-то мимо руки.

Сам же крем очень мне понравился. Он обладает белым цветом, нежной консистенцией средней густоты. Не растекается, не жирный и пахнет очень-очень приятно чем-то персиковым, но не явный аромат. На кожу наносится очень легко, достаточно хорошо впитывается.

Крем реально классно увлажняет кожу, пусть и не на 72 часа))) Питает немного, делает очень гладкой, бархатной, приятной-приятной на ощупь. Не скажу, что прямо помолодела, однако, лицо выглядит более свежим, проснувшимся, кожа по ощущениям очень приятная и здоровая. Всегда после умывания использую мезофлюид и наношу его не только на лицо, но и на шею. Чудесный крем, пока что мой самый любимый.
Полезность: 80
Достоинства
1
увлажнение, питание, приятная и бархатная кожа, не дорого
Недостатки
1
дозатор немного не удобен
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Добрый день!
Мы начинаем, но с чего? Давайте сегодня разберем продукты, которые от которых мы отказываемся, если хотим не только похудеть, но и быть здоровыми.

1. Фастфуд – забываем про бургеры, пиццы, хотдоги и тд, так как в них куча ненужных калорий и трансжиров.

2. Полуфабрикаты – отказываемся от всяких котлет и прочих замороженных продуктов.
3. Сдоба и магазинные сладости – магазинные сладости в большинстве своем
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?