Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Просто увлажняет кожу

Просто увлажняет кожу

Постоянно увлажняю кожу вокруг глаз специальными кремами. Гиалуроновый крем-филлер для кожи вокруг глаз Novosvit практически самый худший, что у меня были. Он находится в небольшом тоненьком тюбике объемом 20 мл. Цена около 80 рублей, покупала в аптеке.
Производитель пишет, что крем: заполняет морщины, восполняет потерю влаги, придает сияние и свежесть. А все за счет гиалуроновой кислоты.
Крем мне не понравился, так как эффект я почти не заметила. Он жидкий, почти выливается из тюбика, хоть производитель и пишет, что крем густой. Не обладает никаким запахом, цвет мутно-белый. Эффекта почти никакого! Только легкое увлажнение и все! Морщинок не скажу, что много, но имеющиеся никуда не делись. Так что, может, эффект будут в будущем, но пока нет. Покупать еще раз крем желания нет.
Полезность: 66
Достоинства
1
Увлажнение
Недостатки
1
Не заметила заполнения морщин, визуально эффекта не видно, жидкий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?