Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интересный индийский триллер

Интересный индийский триллер

Первый раз смотрела триллер индийского производства. Это был фильм 2018 года выпуска "Пропавшая". Вообще этот фильм - открытие для меня, не ожидала я такого жанра от Индии. На удивление фильм мне понравился.

Сюжет рассказывает о семейной паре, которая приехала в отель по работе отца семейства. И все, казалось бы, достаточно спокойно и романтично даже, пока утром родители не обнаружили, что их трехлетняя дочь Титли пропала. Но куда мог деться маленький ребенок с территории огромного отеля на берегу океана? Родители начинают поиски, но странно то, что отец не хочет обращаться в полицию.

Фильм на самом деле очень интересный, постоянно присутствует загадка, интрига, какая-то динамика и поскорее хочется узнать - где же на самом то деле девочка? Кто ее украл? В конце фильма разгадку мы все же видим, и она удивительна.
Картина "Пропавшая" достаточно хорошо снята, актеры все симпатичные и играют отлично. Я фильму ставлю твердые пять баллов. Такого от Индии я не ожидала.
Полезность: 88
Достоинства
1
сюжет, интрига, загадки, не скучно
Недостатки
1
нет их
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?