Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм, заслуживающий вашего внимания

Фильм, заслуживающий вашего внимания

Я не фанатка Леонардо ДиКаприо, но он хороший актёр, и мне нравятся некоторые фильмы с его участием. К примеру, "Великий Гэтсби" определённо заслуживает просмотра, а для меня этот фильм - один из любимых.
Сравнивая книгу и фильм, удивляюсь, как по этому роману получился такой превосходный фильм? Книга показалась мне довольно скучной.
Режиссёр фильма Баз Лурман проделал очень большую и трудную работу, чтобы "Великий Гэтсби" получился таким атмосферным и достаточно популярным фильмом. Я пересмотрела эту экранизацию уже несколько раз, во время просмотра каждый раз испытываю микс разнообразных эмоций. Конец фильма неожиданный, для тех, кто не читал книгу. Другие экранизации книги Ф.С. Фицджеральда я, к сожалению, не видела, но эту, несомненно, рекомендую.
Актерская игра очень впечатляет, Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр и Кэри Маллиган отлично вжились в роль. Саундтреки для фильма современные - композиции Ланы Дель Рэй, Ферджи и Джека Уайта, однако, это не портит впечатлений, наоборот, все очень гармонично. Фильм очень красивый и красочный: завораживающие платья и костюмы, замки, Нью-Йорк - атмосфера тех времен передана так, что погружаешься в неё с головой!
Полезность: 40
Достоинства
1
Актеры и актерская игра
2
Саундтреки
3
Захватывающая «небанальная» история
4
Красочность фильма
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Кинопоиск
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?